No Nama Jabatan E-Mail
1 Dr. Mego Pinandito, M.Eng Plt. Sekretaris Kementerian/Sekretaris Utama  mpinandito@ristekbrin.go.id
2 Dr. Ir. Erry Ricardo Nurzal, M.T., M.P.A. Kepala Biro Perencanaan  erry@ristekbrin.go.id
3 Ari Hendrarto Saleh, S.E., M.Si. Kepala Biro Sumber Daya Manusia  ari@ristekbrin.go.id
4 Ir. Kemal Prihatman, M.Eng Kepala Biro Keuangan dan Umum  kemal@ristekbrin.go.id
5 Ardhien Nissa Widhawati Siswojo, S.H., LLM Kepala Biro Hukum dan Organisasi  anwsiswojo@ristekbrin.go.id
6 Ir. Nada Darmiyanti S., M.Phil. Kepala Biro Kerjasama dan Komunikasi Publik  nada@ristekbrin.go.id
7 Dr. Andika Fajar Kepala Pusat Data dan Informasi Ilmu Pengetahuan, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi  andika@ristekbrin.go.id
8 Ir. Sri Setiawati, M.A. Kepala Pusat Penelitian, Ilmu Pengetahuan, dan Teknologi  sstumuyu@ristekbrin.go.id
9 Ir. Wisnu Sardjono Soenarso, M.Eng. Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan  wisnu@ristekbrin.go.id